• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ г.Горловки "Лицей №4" общежитий и интерната не имеет.

Меры поддержки

Для детей с ограниченными возможностями здоровья предусмотрено комплексное психолого-педагогическое сопровождение..
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Питание обучающимся льготных категорий.
    Питание обучающимся льготных категорий
    Питание ОВЗ Дети
    Питание обучающимся льготных категорий в МБОУ г.Горловки "Лицей №4".