• Мероприятия МБОУ г.Горловки

Поздравление главы администрации города Горловки Приходько И.С.

"От чистого сердца поздравляю педагогов, школьников, студентов и их родителей с замечательным праздником – Днем знаний. Искренне желаю всем участникам образовательного процесса успехов во всестороннем развитии подрастающего поколения. Первоклассникам желаю прилежности в учебе и успешного освоения школьных дисциплин.

Администрация города Горловка прилагает максимальные усилия для обеспечения комфортных условий прохождения учебного процесса и организации досуга учащихся, ведь дети и молодежь – это будущее нашего города, будущее Донецкой Народной Республики, будущее России!

Ученикам и студентам желаю высоких показателей в учебе, постижения новых научных высот, побед на спортивном Олимпе, успехов в общественной деятельности и планомерной реализации заложенных в вас талантов. С Днем знаний!

С уважением, Приходько Иван Сергеевич"

Поздравление министра образования ДНР Колударовой О.П. с праздником первого звонка
    Поздравление с Праздником Первого звонка Начальника УО города Горловки Полубан М.Я.

1 сентября 2023 года в МБОУ г Горловки "Лицей №4" прошел праздник первого звонка. Состоялся он в дистанционной форме в связи со сложной обстановкой в городе и Республике.