Прошедшие мероприятия
    IХ Международная очно-заочная научно -практическая конференция «Восточнославянская филология в кросскультурном мире».

ФГБО УВО «Донецкий государственный педагогический университет»
    25 мая 2023 года, в Международный День филолога, на базе ФГБО УВО «Донецкий государственный педагогический университет» состоялась IХ Международная очно -заочная научно -практическая конференция «Восточнославянская филология в кросскультурном мире», участником которой был учитель русского языка и литературы МБОУ г. Горловки «Лицей № 4» Колосова Виктория Валериевна.
    25 мая 2023 четверг
    Последний звонок.

Онлайн
    Празднование последнего звонка в МБОУ г.Горловки "Лицей №4"
    23 мая 2023 вторник
    Всероссийский детский творческий конкурс "День Победы глазами детей".

Всероссийский детский творческий конкурс "День Победы глазами детей"

Онлайн
    В мае 2023 года на базе Высшей школы делового администрирования состоялся Всероссийский детский творческий конкурс "День Победы глазами детей", в котором принял участие ученик 5-Б класса Степанов Дмитрий со своей работой "В память о дедушке".
    08 мая 2023 понедельник